Главная » 2014 » Июнь » 17 » Спасение собаки!!!
14:47
Спасение собаки!!!
В Новой Зеландии спасли дрейфовавшую на коряге собаку.

В Новой Зеландии провели операцию оп спасению пса, который уплыл на старом стволе дерева почти на 50 километров от берега Северного острова.

В спасении пса по кличке Тайни приняли участие четверо представителей Королевского новозеландского флота. Они добрались до замеченной ими и властями в море собаки на патрульном судне.

Сколько времени собака дрейфовала на коряге, неизвестно. Предположительно, животное унесло в море в время шторма, который поднялся в заливе Смоукхаус, где и произошел инцидент, несколькими днями ранее.

При этом хозяин Тайни заявил, что скорее всего его любимец оказался в море во время рыбалки: он просто выпрыгнул из лодки и отправился исследовать заинтересовавшую его корягу.

После спасения собака воссоединилась с хозяином. По его словам, он искал Тайни в море, примерно на том месте, где тот совершил свой побег, когда рядом с ним оказался «огромный военный корабль», команда которого поинтересовалась, не он ли случайно потерял своего пса. Владелец животного забрал его, после чего заверил, что питомец в полном порядке и уже вряд ли помнит, что с ним произошло.

Original: http://icdn.lenta.ru/images/2014/06/17/11/20140617110..
Просмотров: 822 | Добавил: Lizaveta | Теги: спасение собаки, Новая Зеландия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar